О человеке - вопрос №1985018

Всем экспертам привет! Хотелось бы адекватного професионального эксперта, но чтобы такого выбрать надо понять, настоящий ли-мне сложно, у меня нет способностей это понять
Расскажите что можете про эту девушку.ее зовут Надя дата рождения 3 января 1992 год.Какая она, что у нее сейчас на сердце, в жизни, что ожидает.
Все ответы оценю-положительно.Считаю что все усилия стоят оплаты, пусть +1 но все же.тот кто будет ближе к истине запишусь на полную консультацию.
1 ответ

Здравствуйте!

Нужно фото. Даты дают предположения только.

По энергии от вопроса, можно говорить, что Надя человек с характером. Есть собственные увлечения или взгляды на жизнь, в которых она твердо уверенна и с ней сложно спорить.

В личной жизни ищет романтики. Вероятно влюбчивая.

Крепких перспективных отношений сейчас не видно.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали