Реально ли придумать чувство? - вопрос №1985033

Как вы считаете, может ли человек убедить себя во влюбленности? С самого начала проецировать на другого человека свое желание чувства и поверить в него? При том, что «одна волна» действительно есть между этими людьми?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мы всю жизнь живем в иллюзиях. Почему бы и нет. Одной иллюзией больше, одной меньше…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, это возможно. Даже если нет той самой «одной волны» ее тоже можно придумать.