помогите разобраться.... - вопрос №198504

что  предречено мне судьбой?? какова моя миссия, если такова есть? Дарья 12.06.1991(Новосибирск(живу в Крыму))

Ответы

Вам в точности никто не скажет. Ориентируйтесь на свои дары и таланты. Двигайтесь в этом направлении. А миссия у всех одна «служить людям своими дарами». Только так можно стать счастливым и успешным.