После ввода в эксплуатацию здания, нужно ли сохранять проект, по которому оно построено и в каких случаях он может понадобиться? - вопрос №1985063

Ответы

Обязательно, Сергей. В случае внесения изменений в конструкцию здания, при проверке эксплуатационных свойств стеновых, потолочных перекрытий например, приводить примеры можно долго, просто поймите-это своего рода паспорт на строительство. Если выявится проблема, то экспертиза определит чья вина, проектанта или строителя. Храните, не пожалеете.