Кошмарный сон - вопрос №198507

Дорогие эзотерики! скажите пожалуйста, мне с некотрой периодичностью снятся сны в которых у меня нет дома, но я нахожу в конце-концов какую-нибудь гостиницу, но она всегда бывает с какими то странностями, которые меня пугают… например последний был о том, что ко мне приехали друзья, уже ночь, нам негде ночевать, мы находим какой то странный дом, подтипа коттеджа, со странными обитатателями(вернее странные люди там живут), они впускают нас… потом они куда то исчезают, а среди нас начинаютс какие то странные действия, кто то из друзей начинает принимать наркотики, кого то мы случайно находим повешенным в шкафу… обычно сценарий похож, меняется только место, в другой раз это лагерь какой-нибудь, или дача… Аюна, дата рождения 21.09.1989,  место  рождения   Бурятия.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аюна!

У Вас сужен «просвет», через который Ваша душа отправляется в ночные странствия. Вернувшись, она долго не может найти вход. Войдя, сигнализирует о проблемах. Вам надо провериться на наличие энергетических подсадок. Обращайтесь — сделаю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аюна.

Надо проверить Вас на наличие негативных воздействий. Пришлите фото.