С мужем что-то происходит. Все было нормально. И ни с того, ни с сего ушел к другой женщине. Чувствую, что все не просто так. Помогите, умоляю. Что происходит??? - вопрос №1985095

Лучший ответ по мнению автора

Это временное расставание. Муж испытывает глубокие чувства к вам и считает вас своей женой. С той женщиной временное увлечение. Сначала там выпадает романтик, а потом жуткий скандал, предательство и разрыв отношений. В итоге он вернется к вам и осознает свою ошибку — но это не сейчас, а через некоторое время — в течение полгода, срок сложно определить. Чувствует себя подлецом. Между вами грубые разговоры, муж отдаст вам деньги, будет серьезный разговор, который разрешит ваши сомнения — и скорее всего расставание, с женщиной этой он будет жить какое-то время.

Ушел, потому что было мало внимания, каждый погружен в свою жизнь, работу, плюс еще ругались/раздражение было и тема соответствия друг другу проскальзывает, кто-то зарабатывал меньше, кто-то больше, романтических эмоций в последнее время было мало. Увлекся и голова отключилась. Но со временем эта романтическая феерия у него пройдет, там ничего серьезного. Очень пожалеет, что ушел.

Она ходила к бабке, небольшое магическое воздействие есть, но непрофессиональное. Сходите в церковь, только молитва может магию снять и больше ничего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. не спроста ушел. тут нужны фото или данные, для полного просмотра. но энергетика идет что вас рассорили,
 и еще обратите внимание на близкого человека… что то с девушкой не так
Здравствуйте. Ваш муж до сих пор испытывает к вам чувства. Он не хотел этого делать. Здесь он попал под влияние темноволосый женщины, женщина в возрасте. В вашей ситуации ещё можно помочь.