Доброго времени суток. Проблема такая: муж хочет чтоб я ему изменила. Открытым текстом так и сказал: "хочу увидеть фото, а лучше видео где ты занимаешься сексом с другим мужчиной". - вопрос №1985161

Неоднократно предлагал пригласить второго мужчину и втроем заняться… А во время секса часто задает вопросы где, с кем я ему изменяла, расспрашивает про позы, о подробностях и т.п. Хоть я и не изменила ему ни разу, но выдумываю всякие истории с подробностями, так как вижу что он заводится и сильно возбуждается от этого. Даже не знаю что и думать, может он болен??????
09.06.16
4 ответа

Ответы

Уважаемая Ева!
Подобные явления стали встречаться довольно часто в последние годы. Для любителей подобных необычных эмоций даже созданы свингер-клубы, где супруги или просто партнеры разнообразят свою сексуальную жизнь подобным образом.
Если подобные фантазии не доставляют неудобств ни Вам ни окружающим, то это вполне допустимо.
И само собой разумеется если Вы против таких измен в реале, то имеете полное право отказаться и не переступать через себя.
Мудрости Вам!
09.06.16
Ева, здравствуйте. У мужа начинаются определенные сексуальные отклонения от нормы и его «аппетиты и фантазии», могут только увеличиваться… Вы в первую очередь прислушайтесь к себе, надо ли это Вам и примите правильное для себя решение. Я бы лично Вам этого делать не рекомендовал делать. А мужу, надо обратится к психотерапевту и сексопатологу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
09.06.16
на подсознании он неверность принимает как ревность. сексуальный комплекс.если он принимает такие фантазии для возбуждения надо понять его лучше.
09.06.16
Ну он это не обсуждается. Вопрос в другом, здоровы ли Вы слушая всё это, и терпите всё это?
09.06.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
06.06.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store