Доброго времени суток. Проблема такая: муж хочет чтоб я ему изменила. Открытым текстом так и сказал: "хочу увидеть фото, а лучше видео где ты занимаешься сексом с другим мужчиной". - вопрос №1985161

Неоднократно предлагал пригласить второго мужчину и втроем заняться… А во время секса часто задает вопросы где, с кем я ему изменяла, расспрашивает про позы, о подробностях и т.п. Хоть я и не изменила ему ни разу, но выдумываю всякие истории с подробностями, так как вижу что он заводится и сильно возбуждается от этого. Даже не знаю что и думать, может он болен??????
4 ответа

Ответы

Уважаемая Ева!
Подобные явления стали встречаться довольно часто в последние годы. Для любителей подобных необычных эмоций даже созданы свингер-клубы, где супруги или просто партнеры разнообразят свою сексуальную жизнь подобным образом.
Если подобные фантазии не доставляют неудобств ни Вам ни окружающим, то это вполне допустимо.
И само собой разумеется если Вы против таких измен в реале, то имеете полное право отказаться и не переступать через себя.
Мудрости Вам!
Ева, здравствуйте. У мужа начинаются определенные сексуальные отклонения от нормы и его «аппетиты и фантазии», могут только увеличиваться… Вы в первую очередь прислушайтесь к себе, надо ли это Вам и примите правильное для себя решение. Я бы лично Вам этого делать не рекомендовал делать. А мужу, надо обратится к психотерапевту и сексопатологу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
на подсознании он неверность принимает как ревность. сексуальный комплекс.если он принимает такие фантазии для возбуждения надо понять его лучше.
Ну он это не обсуждается. Вопрос в другом, здоровы ли Вы слушая всё это, и терпите всё это?