Когда наладится личная жизнь? Как-то ужасно не везёт с личной жизнью. На пути встречаются реально ненормальные личности. Жестокие поступки. Дурацкие ситуации. Когда уже всё будет как у людей?! Ровно и - вопрос №1985400

600 p
Как-то ужасно не везёт с личной жизнью. На пути встречаются реально ненормальные личности. Жестокие поступки. Дурацкие ситуации. Когда уже всё будет как у людей?! Ровно и спокойно. Взаимно. Искренне. Честно.
Екатерина 10.10.1991
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Во второй половине нынешнего года ситуация в вашей жизни начнет меняться в лучшую сторону.
У Вас просто пока не хватало нужных Сил, чтобы противостоять трудным обстоятельствам и проблемным людям, встречавшимся на вашем Пути. Не падайте Духом, совсем скоро начнутся позитивные изменения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Екатерина.
Жизнь это как дуальное зеркало — то что думаешь, то и видишь и принимаешь.
Мы притягиваем только подобное, то что нас отражает.
Для того чтобы кардинально изменить всю жизненную модель, надо начать с собственной перенастройки.
Настроенное радио на одну волну, не будет ловить другую, так и с человеком. Если его окружают люди с определенной установкой, то он транслирует их в свое окружение, которое его поддерживает, так же генеря в унисон подобную обратную связь.
Чтобы сменить свое окружение, меняем волну принятия и соответственно собственную настройку, которая даст другое понимание мира, соответствующих людей рядом и подобные ситуации.
Поменять самому свою энергетическую настройку можно, но необходимо знать как и куда двигаться, могут пройти годы, но можно обратиться к посвященным специалистам.
Найдите такого, я уверен что ваше желание, это первый шаг к этому.
Успехов Вам
Буду рад помочь
В октябре Вам встретится хороший парень, но Ваша высокая планка не позволит объективно оценить парня!  Возьмите на заметку, так как вариант будет хороший, подходящий для Вас.  Вам нужно обратить внимание на свою гордыню, поработать с этим!
Екатерина, есть обстоятельства, которые вам пока не подвластны. Если узнать причину несчастий и ее нейтрализовать — вы встретите своего мужчину в кротчайшие сроки.  Более подробный прогноз возможно получить в личных сообщениях. Обращайтесь, жду вашего ответа.

Добрый вечер, Екатерина. К сожалению, показали, что Ваши испытания еще не завершены. Около 1,5 года будет продолжение текущей неопределенности, далее все изменится и довольно быстро. Будет скорое развитие отношений с достойным мужчиной, свадьба и беременность.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Карты показали, что ваши личная жизнь наладиться в течении года.Вы познакомитесь с интересным мужчиной, за которого и выйдите замуж. Мужчина будет старше вас, высоким, плотного телосложения, с хорошей материальной базой.С этим мужчиной вы будите счастливы .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Екатерина! В натальной карте у вас планеты, отвечающие за мужчин в вашей жизни — Солнце, Марс в слабом положении, и они же в напряженном аспекте к Нептуну. Означает это, что притягиваются к вам не самые лучшие представители противоположного пола, не умеющие себя выразить адекватно, склонные к обману, изменам, агрессии в вашу сторону.
Это положение исправимо: если удастся вам исправить в самой себе подобные качества (часто даже не осознаваемые) — то и притягиваться начнут более гармоничные мужчины. Научитесь выражать себя гармонично и свободно, будьте предельно честны — никакой лжи и даже самого маленького обмана  с вашей стороны  с самого начала отношений, научитесь прощать и спокойно отпускать тех, с кем не сложилось, воспринимать это как урок — и ситуация начнет выправляться.
Серьезные отношения, брак у вас идет во второй половине 2019- 2020 году. К этому времени вы будете более морально готовы строить серьезные, долгосрочные отношения и встретите человека с подобными намерениями. Удачи Вам!
Сама выбираешь таких кто в дурацкие ситуации тебя вовлекает. Ровно и спокойно не получится в обозримом будущем.

Что Вам расскажу, не очень обычно нравится ..

Дело в том что если  несколько раз повторяется одно  и то же- причины нужно искать в себе,

 Это означает, что Вам дают уроки и даются учителя, которые Вам  должны сказать что в себе менять нужно,

обычно все для того что бы мы научились любить безусловно и научились принимать учителей, а первые учителя- наши родители

Добрый день Екатерина. Просто тебе нравятся такой тип людей, и ты из за этого в омуте. Нужно тебе в себе разобраться, м понять жизнь одна.