otnoshenija - вопрос №198543

Добрый вечер, Уважаемые  эксперты! Скажите пожалуйста есть ли продолжение и будущее у отношений Елена Устинова 18.05.1983 родилась в 23;55 в Риге и Кестутис Борейка 02.02.1979 родился около 13:00 в Каунас    Большое спасибо тем кто поможет разобрпться

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сейчас такой период у людей, что чаши весов застыли на отметке 50-на 50. Либо отношения сдвинутся в сторону разрыва, либо в сторону соединения. Давно такого не видела.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Продолжение отношений возможно, если сами этого захотите и приложите усилия, но у Вас плохая совместимость, и  Кестутис более всего ценит свою свободу, Вам же нужны отношения стабильные. Перспективы не радужные, лучше не обманывать себя, и не терять зря время, а поискать другие варианты.Уточнить можно по фотографии. Удачи.