Как вести себя если жена пришла с гостей одна в 2 часа ночи . - вопрос №1985712

3 ответа

Ответы

Владимир, здравствуйте. Все в жизни может быть и не надо драматизировать ситуацию. Если подобное происходит не часто, то не надо закатывать скандал, а надо проявить мудрость. Скандалом Вы сделаете только хуже, так как жена ничего плохого не делала и не будет считать себя виноватой. Вы ей наговорите, она Вам в ответ… и что получится? В целом разнообразьте отношения, что бы дать новый импульс: найдите обоюдно интересное занятие, проводите время вместе, стройте планы на будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
А кто Вы такой что бы запрещать человеку личности индивидуальности, что либо делать в своей жизни?
Уважаемый Влодимир!
А собственно что страшного случилось? Жена совершеннолетняя и у нее есть право задерживаться вне дома после 23 часов. Ситуация обычная. Гости, застолье, народ засиделся и разошлись поздно.
Если Вы боитесь измен и романов на стороне, так они бывают и в дневное время. Но не нужно подозревать жену в чем-либо без веских на то оснований.
Ведите себя как обычно как будто ничего не произошло.
Мудрости Вам!