здравствуйте! скажите это реально продать 2 комнатную квартиру в деревянном доме с газ отоплением, природным газом, холодной водой, в хорошем районе где в шаговой доступности школы, сад, магазины, - вопрос №1985775

почта, автобусы ходят ежеминутно по разным маршрутам, недалеко озеро итд итп. город большой находится на трассе москва- сан петербург, ходят поезда. словом можно продать такой дом и купить 1 комнатную квартиру в кирпичном доме с аналогичными условиями в другом городе (можно более маленьком)

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от города, где собираетесь купить квартиру и наличия работающих объектов/предприятий где продаете квартиру.Вероятность продажи зависит от состояния дома в целом: фундамент, стены, крыша.