Подскажите пожалуйста, к чему приснилось, что я покупала в супермаркете хурму? Рядом со мной был какой-то мужчина. - вопрос №1985829

Хурмы было 3 шт. и она была в пакете еще с какими-то фруктами (яблоки или апельсины). Потом мы поднимались с этим мужчиной по лестнице вверх. Но я помню, что впереди нас шла какая-то девушка, и она как бы вела нас за собой. Не помню, видела ли я ее во сне, но голос точно слышала.
Что значит такой сон? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон может судить новые знакомства или время среди мало знакомых людей.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила