Наследство - вопрос №198584

Если свекровь оставила квартиру по завещанию мне, т.е снохе. Еще есть другая сноха с внуком и уже собирают документы. Она уже свекровь выписала из кывартиры. Как мне быть в этой ситуации. Ведь у меня тоже есть сыновья.

Ответы

Здравствуйте, Надежда! Если завещание сделано только на Вас, то никто другой (кроме лиц, имеющих обязательную долю в наследстве -нетрудоспособные лица: пенсионеры, инвалиды), не может претендовать на наследственное имущество. Вам следует обратиться к нотариусу и подать заявление о принятии наследства.

Всего доброго!