здравствуйте,снится мне уже 3 раз один и тот же сон про зверей..недалеко от моего дома..дом бабушки давно умершей,я там жила ..дом у развилки 3 - вопрос №1985880

дорог и там могила с статуей Матери Божьей… и вот стою я у этого дома и вижу как идет по дороге целый прайд львов и львиц… за ни ми солнце садится, очень красиво… я оглядываюсь и вижу что не только они идут, а собираются разные животные со всех сторон ко мне, помню обезьяны, птицы,, под ногами муравьи и разные насекомые ползут в сторону точки збора))… что это?.. спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

это ваша сила в вас говорит… вы можете добиться желаемого…