Добрый день! Что ждет меня в 2016 году? Елена 16.01.1992 г. - вопрос №1986009

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день Елена.

первое- то что в день рождается  на Земле более 300 000 детишек,

из Них с Вами в один день несколько сотен Елен родилось,

Вы думаете что все они в 2016 замуж выйдут? или детей родят?

Астрология более точная наука. чем обобщать тысячи людей и  рассматривает натальные карты — индивидуальные гороскопы на основании и даты и точного времени и места рождения.

Кроме того Вы должны понимать что в настоящем мы получаем то что делали в прошлом  а в будущем получать будем то, что делаем сейчас и поэтому Ваши цели Ваши усилия и Ваши желания — определенно будут влиять на Ваше будущее

Неонила