купля и регистрация автомобиля - вопрос №198605

Здравствуйте!!! У нас возникла следующая проблема! Мы купили автомобиль на авторынке, но при регистрации оказалось, что автомобиль в федеральном розыске. Продавец авто купил его 18 января 2012 года, а с 22 января машина числится в розыске. Он этого не знал и на себя машину не регестрировал… поэтому вроде в документах фигурирует даже не его фамилия. что теперь делать? можем липотребовать у него деньги? и как? запрос в автосалон сделалаи- разбираютс, несет ли автосалон ответственность?

Ответы

Вам  остается только требовать от продавца расторжения договора купли-продажи машины и возврата денег.