Здравствуйте, я работаю у частного предпринимателя и уже предупредила начальницу, что хочу поменять работу, она постарается найти работника на мое место до 1 июля. Все равно мне придется работать - вопрос №1986093

пока она не найдет человека. А мне самой в июле надо будет начинать поиски работы. Почему не раньше, потому что с моим графиком работы не получиться одновременно работать и искать новые варианты. Скажите после того как уже все будет новый работник вместо меня как долго я буду искать новую работу? Что это будет за работа?
Ирина 25 марта 1993г. г. Ноябрьск.
Благодарю за Ваши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

в июле вряд ли наидете стоящее место… а вот август -сентября… да… начальник мужчина будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, пока что новой работы я не вижу. В течение 2х месяцев ответ стоит — нет. Обращайтесь, все можно изменить.