Подскажите какие важные события в моей жизни произойдут в течении 2016-2018 годов. Я Мазан Татьяна Юрьевна 09.08.1982г.р. - вопрос №1986192

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
по энергетике вопроса у Вас в прошлом был брак. Рядом сына вижу, и дочь постарше его. Вам нравится мужчина, такой выше Вас, плотный мне чувствуется так.
Отношения с ним должны развиваться.
Обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Познакомитесь с мужчиной в 2017г. Выйдите замуж в 2018г.
Всех благ!
Добрый день Татьяна. На 2016 ни чего сверх особенного не видно, в 2017 вы скорее порвете некие связи, отстранитесь от праздностей и углубитесь в саморазвитие,  в 2018 вероятность создания семьи очень велика, во всяком случае возникнет сильная и чувственная и физическая связь. Желаю всего вам хорошего.
Татьяна, для Вас с 2016 по 2019 годы, которые принесут череду знаковых событий.Благополучие в семейном союзе, в профессиональном плане очень сильные всплески Вас ожидают, финансовые вопросы просто будут на высоте.Удачи Вам.
Здравствуйте. В этом году показан рядом мужчина, с которым будет развитие отношений, но будет и много сложностей… показаны любовные перспективы. Постарайтесь внимательно следить за здоровьем, не игнорировать «звоночки», не запускать или переносить на ногах, могут возникнуть проблемы. В 2017  - перед вами встанет любовный выбор, придется отказаться от каких-то прежних отношений, для того, чтоб развивать другую любовную линию, которая может привести к браку.
Всего доброго!
беременность
2016 -смена работы, знакомство
2017- переезд. замужество
2018- ребёнок
успеха
стремительный карьерный рост произойдет. будете занимать руководящую должность.
Здравствуйте. Я просмотрела 2 сферы. Любовь и Деньги.
В любви на сегодня я не вижу ничего серьезного, чувствуется, что есть тоска по романтике и любви. В 2017 — видна новая дорога, на этой дороге вас ждут очень сильные изменения, видно, как вы становитесь в себе более уверенной и четко понимаете что хотите от жизни. Чувствуется ваше «взросление» душой и высокая самооценка в 2018.

Что касается денег. Сейчас — прямая дорога к прибыли. В 2017 — будут изменения  и преобразования в 2018 — Успех и признание.

Более подробный прогноз возможно получить обратившись в личные сообщения. Буду рада помочь, обращайтесь.
Здравствуйте. Вижу встречу с молодым человеком к концу 2016, в 2017 вижу денежную прибыль и весь 2017 год будет успешен во всех начинаниях. Так же вижу открытие своего дела, но как говорят «через тернии к звездам» будут препятствия, будут пересуды, склоки и скандалы, но если это все перетерпеть бизнес пойдет в гору в начале 2018
2016 год — прошлое останется в прошлом. Ностальгия по прошлому рано или поздно пройдет, и вы сможете посмотреть вперед, в счастливое будущее.
2017 год — важно научиться доверять миру. Возможно, придется что-то начинать с нуля. Продолжение поисков себя, своего предназначения.
2018 год — сможете в полной мере реализоваться как женщина, почувствуете себя любимой. Возможно, выйдете замуж, выпадают отношения с мужчиной (и в этих отношениях вы будете чувствовать себя по-настоящему любимой женщиной).

Здравствуйте! Расклад показал, что в конце 2016 – начале 2017 года вы встретите свою вторую половинку на каком-то мероприятии, ваше  знакомство перерастет  в настоящую  любовь. Ваши отношения будут очень  значимы для вас  обоих, через год узаконите  свои отношения. Карты показывают, что после замужества вас ждет переезд в прекрасную квартиру/ страну, местность.
В работе карты показывают изменения ,  вам предстоит сделать выбор, который повлияет на дальнейшую вашу жизнь, возможно решите открыть свое дело, работать на себя. В работе в любом случае вас ждет успех, признание, получение очень хорошего дохода.

Более подробно можно посмотреть на Большом раскладе в чате на платной основе  , если у вас будет такое желание .

Всех вам благ!

Здравствуйте.Вас ожидает знакомство с молодым человеком в 2017 году, в 2018 году выйдите замуж за него, смените место жительства, работу, окружение и друзей.Изменения будут успешными для вас, вас ожидает улучшение материального положения, много дел по душе и взаимная любовь.Удачи вам! С ув.Инна.

Добрый вечер, Татьяна. 2016 год — работа над собой и своей энергетикой. 2017 — развитие отношений с уже известным Вам мужчиной и замужество. 2018 — рождение ребенка.
Личная жизнь не складывается не просто так, стоит обратить внимание на эту сферу.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здрааствуйте Татьяна. У вас выходят в этот период возобновление отношений с мужчиной из вашего недавнего прошлого. С ним и встреча будет и разговор, выяснение отношений, примирение. И выходят встречи, свидания с ним. Затем в 2017 году у вас знакомство с мужчиной будет. Вы будете выбирать с кем вам остаться. Будет беременность, рождение дочери выходит. Останетесь не с новым мужчиной, а с бывшим.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Татьяна,  возможны переживания, т.к. вижу яркие эмоции.   Во всем остальном  будут большие положительные жизненные перемены — возможна смена места жительства, официальный брак или новый уровень отношений с мужчиной, новое будущее.

Здравствуйте
В рабочей сфере у вас вижу  новое место работыначиная . На этой работе, вы будете чувствовать себя комфортно, вы будете получать удовольствие и удовлетворение от процесса работы. Доход на новой работе будет неплохой, на ней возможен карьерный рост. В будущем вам поступит предложение от вашего знакомого по работе.Мужчину для серьёзных отношений вы встретили. Мужчина будет в ваших отношениях решительным, с характером, чутким и любящим. Отношения будут в этом году развиваться активно. Этот мужчина будет романтиком, именно такие мужчины Вам симпатизируют. Для Вас он будет идеальным мужчиной.Татьяна, брак у вас с этим мужчиной выходит  через год в 2017 г.осень, если желаете узнать все подробно, обращайтесь в чат.