Добрый день, уважаемые эксперты! Какие изменения летом ждут меня в работе? Светлана, 25.08.1983 - вопрос №1986322

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Расклад показал, что вас ждет не совсем легкий период  , очень вероятен конфликт, непонимание между вами и коллегами, могут быть интриги с их стороны ,  торможение вас  в продвижении по карьерной лестнице. Но это временные трудности, которые вы удачно преодолеете, приняв  компромиссное решение  в  разрешении конфликта.  Т.к. карты показывают, что вас ждет стабильное положение и дальнейший карьерный рост, новая перспективная должность. Для достижения результатов в своей профессиональной деятельности, вы будите идти нелегким путем, к успеху придется  идти долго и упорно, но тем не менее, вы добьетесь  успеха и признания, заложив прочный фундамент .  Показано ваше профессиональное развитие, вы приобретете  ценные практические знания, полностью реализуете намеченные планы, достигнете невероятных результатов. Показан ваш триумф, в результате успешного окончания проекта / задания  и торжество по этому поводу .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в начале будет не совсем приятная ситуация.которая быстро пройдёт. а по прошевствию и вовсе сыграет Вам на руку
Здравствуйте!
У Вас открыты пути для карьерного роста.Может быть предложена новая должность или новое рабочее место, в аналогичной области.Ситуация потребует быстрого реагирования, чтобы не упустить удачный шанс.
Здравствуйте. Не каких. Стабильность.
Препятствия, проблемы, негатив…
Здравствуйте.Вас ожидает стабильность, материальная прибыль и в будущем карьерный рост.Будьте внимательны к фактам, тщательно планируйте действия, хорошая интуиция поможет вам в выборе оптимального решения.Лето будет хорошим периодом для вас.Удачи вам! С ув.Инна.
Возможна новая работа, скорее всего через поездку

Добрый вечер, Светлана. Развития в сфере работы летом не просматривается, будет снижение нагрузки до осени. Ожидаемые положительные изменения заставят себя подождать до середины осени.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Светлана!
В целом без изменений. Остерегайтесь сплетен и обмана.
Вы достойный, ответственный специалист и человек благородный, но не всем по нраву Ваши положительные качества. И тем не менее ухудшения не предвидится.
Всех благ!
Здравствуйте, Светлана.

Ваши изменения по работе зависят главным образом от мужчины-начальника. Я вижу, чтобы вы бы хотели отправиться в поездку и ждёте решения. Начальство относится к вам неплохо, но старается держать дистанцию и быть объективными. Вам нужно как гармонизировать отношения с мужчиной-начальником от него многое зависит. И вы попробуете как раз взять его хитростью. Видны что просто так не сдадитесь и будете что-то придумывать, даже действовать не совсем честными способами. У вас как-то отношения с коллективом не очень, особенно с кем-то из новеньких. Ситуация напряжённая. Вам всё нравится в текущей работе, в принципе вы её довольны.

Желаю удачи!
Светлана, Вас ждет смена места работы.  Оплата будет выше.

@ SOFIA CHERNAYA