Переезд - вопрос №198660

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Посмотрите, пожалуйста, какие перемены ждут меня в ближайшие годы в личной жизни и карьере? Марина 24.05.1990 Киев. Спасибо!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни вы ставите себе новые цели, будете стремиться к развитию и достижениям, но обстоятельства будут выше ваших личных амбиций, будут учить вас ценить то, что имеете, не действовать только ради себя, а учитывать интересы близких вам людей. Ваш характер и взгляд на отношения под воздействием событий будет со временем меняться. Но он вам поможет сделать неплохой задел в карьере.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA