Iphone 5s во время разговора, а именно когда срабатывает датчик приближения и экрана отключается, начинает греться в области уха. - вопрос №1986707

Судя по всему область этого датчика. Сам датчик работает как положено. Полностью восстанавливал — не помогло.

Ответы

Добрый день .
сам датчик может быть загрязнён,
или заклеен плёнкой.

поработал если несколько часов нормально,
как я понимаю до установки приложений,
вполне может быть конфликт с каким то приложением из установленных,

ну и последнее если хард ресет и прошивка не помогает,
значит проблема не на софтовом а на железном уровне,
путь тогда в сервис центр.
Источник .
Здравствуйте.
Железная проблема. Нужно диагностировать.