Не выходят отношения - вопрос №198676

Влюбился в девушку, общались вроде неплохо. Потом она сказала, что мы лишь друзья. Теперь мне очень плохо и больно от этого. Что делать?

Ответы

 попробуйте сказать ей, что вы не только друзья — тогда она высказала сврю точку зрения, а теперь вы выскажктк свою

вас двое  -  мнений  должно быть тоже не меньше чем два

не проявлять никакой инициативы и самому не идти на контакт. придет- придет, не придет — не придет

Виталий