Мне приснилось, что меня поймали какие-то люди и решили поиграть в игру. они задают вопрос, и если я правильно отвечаю, то остаюсь в живых, если нет, - вопрос №1986807

то умираю. когда я ответила не правильно, то появился огромный дракон и начал сжигать меня своим пламенем, я ощущала боль и страх. когда я почувствовала, что умираю, то очнулась у себя в кровати, и сразу же началось все по новой. опять люди дракон огонь и смерть, и так раз пять. когда я все же попыталась сбежать, то меня все равно поймали и начали пилой отпиливать верхнюю часть головы. я очень сильно плакала. проснулась я от того что плачу на самом деле.

Ответы

Добрый вечер! Печальный сон, говорит о том, что Вы можете попасть под неблагоприятное влияние, манипуляцию или просто заболеть.

Неонила