Это сглаз?????? - вопрос №198681

почему мне уже как полтора года не везёт в любви? Не встречается в жизни человек, который вызвал бы у меня хотя б симпатию… Возможно сглаз? Дарья 12.06.91

Ответы

Такой человек скоро появится, Даша.

Здравствуйте. На вас нет сглаза, который мешал бы встретить человека.

Здравствуйте! Это простое падение энергетики. У Вас хватает жизненных сил только на самое необходимое, на что вы кармически запрограммированы.

 Причину падения энергетики и способ её пополнения можно определить по фото. Если Вас это заинтересовало,  могу провести консультацию.

Здравствуйте, Даша!

У Вас все в порядке, нет никакого сглаза! Молодой человек скоро будет!

Всех Благ Вам!