Очень хочу пойти на курсы повышения квалификации (по психологии). Но стоят они довольно дорого и пока нет возможности. Когда получится - вопрос №1986882

Когда получится пойти (накопить, заработать) на эти курсы?
Как в этом году вообще будет с финансами, будет ли улучшение?
Благодарю!

Москва, 16.5.1989

Ответы

Здравствуйте, пойти на курсы идея неплохая, но в этом году не сложится, возможность будет в следующем году.
Здравствуйте.В течении двух лет у вас будет финансовое улучшение. следом и курсы. вас желательно смотреть в чем проблема и что влияет на финансы. почему они стороной проходят
Вам нужно сначала найти хорошую работу с достаточным заработком, только потом идти на курсы, эти курсы вам очень пригодятся по жизни. Финансовое положение улучшится только через 2-3 месяца.

@ SOFIA CHERNAYA