Растолкуйте пожалуйста, к чему снится обувать туфли на каблуке? - вопрос №1986895

Моей подруге часто снятся обо мне вещие сны, и сегодня приснился такой:
мы были у меня дома и я показывала свою разную обувь, которая имела не очень хороший вид… я как бы жаловалась ей, что мне нечего обуть. Но потом я нашла свои красивые туфли на каблуке и обула их. Я сказала, что мне в них удобно и мне можно еще в них походить. И я пошла в этих туфлях.
Что значит такой сон?
Спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

А еще вас ждет успех в каком то деле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вскоре соберетесь в дорогу, дальнюю