если есть страсть к другу другу, это грозит переходом во что-то большее, или больше процент так и остаться на этом уровне? прошлые отношения - вопрос №198692

С моей стороны и интерес и страсть, человек нравится, знаю его давно и он меня знает ну как же?

Понимаю, что эти отношения я пытаюсь вернуть после нашего расставания где я была виновата. Но я ему готова доказать все обратное! у нас етсь к друг другу страсть, единственное он почему то думает что я такая же, хотя гвоорю и поступаю яужеданво не так и он замечает! А он уверен что чувства не придут у  него ко мне-так гвоорит.ну страсть же есть, контакт этот есть!

вот я не пойму где грань эта? страсть может любой быть-к человеку, к путешествиям, к карьере
но я про интимную страсть. ведь бывает что тянет к человеку, даже без особых причин, ну помимо страсти ты еще испытывашеь и другие чувства! только кто-то это оставляет на том же уровне а кому-то хочется развития
веь елси он убедиться в том что я знаю чего хочу и во мне, то чувства появятся его ведь так?

или он так и останется баловаться со мной и интимный характер носить будут отношения? может прекратить тогда всякий телесный контакт?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

а как же кайф?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей