Почему началось кровотечения после пимафуцина? Что с этим делать? И нужно ли восстанавливать флору после пимафуцина? - вопрос №1986939

Добрый день. Мне назначили 3 свечи пимафуцина от молочницы. После третьей пошла кровь! До этого я лечила уже молочницу. Но случайно вот снова ее подхватила… именно подхватила… Что делать если пошла кровь? Нужно ли как то флору восстанавливать после пимафуцина? Дело в том, что я уехала работать за границу и не имею связи с тем врачом..:(( вот и переживаю сильно. После пимафуцина она мне назначила еще лаферобион — противовирусный, так как она мне прижгла небольшие кондиломки на входе влагалища. Они у меня уже несколько лет, иммунка слабая и не уходят… После лаферобиона 1 неделя ниотризола во влагалище. А после месяц принимать циклоферон. Все ли я делаю правильно, и главные вопросы — это кровотечение и микрофлора… ПОмогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна. 

Причина кровянистых выделений в другом, пимафуцин здесь ни при чём. Возможно просто нарушение  менструального цикла, но могут быть и другие причины связанные с гинеколой патологией. Поэтому рекомендую вам сделать УЗИ.
По поводу восстановления микрофлоры влагалища, то да вы можете это сделать поставив свечи типа вагилак
11.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Решено
"пимафуцин"
2 ответа
20.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store