Здравствуйте! у меня в жизни началась абсолютная чёрная полоса,сначала от меня ушёл муж и оставил меня с ребёнком ни с чем,затем скоропостижно - вопрос №1986980

скончался папа, с работой тоже полная непонятность, всё рушится и ничего не получается, может быть дело во мне? я Зуева Валентина Олеговна 17.09.1989 г. Заранее спасибо огромное за ответ

Лучший ответ по мнению автора

. Если вы думаете на порчу и подобное, то зря. Это действительно черная полоса — тяжелый период. Подозреваю, что муж ушел из семьи потому что вы много на себя взяли. Но тут могу ошибаться, чтобы точно сказать нужно знать ДР вашего мужа.