Помогите растолковать сон про цветы - вопрос №1987185

Приснилось мне, что мне подарили по букету роз бывший мой мужчина (там была долгая история отношений, и честно это все не забылось), и мой муж, сейчас я замужем. Бывший подарил букет белых роз, а муж — коралловых (ну что то близко к красному). я во сне была очень растеряна и смотрела на эти цветы… поставила из в вазы… а потом мне показалось, что цветы вянут, и я хотела их спасти, но они вдруг сами становились свежими. Потом я захотела их сфотографировать зачем-то и на фото они выглядели очень красиво.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон говорит о приближении какого то радостного события.И о преданности вашего избранника.Но  и о том, что вы сами еще толком не определились, разлюбили ли вы этого бывшего или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во сне  - белый букет роз, символизирует мудрость искреннее восхищение вами, искренние слова любви.Букет красных роз — страстная любовь.А вообще букеты роз во сне к счастью, радости.