Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем почти 2 месяца, ему 32, мне 27. Дело в том, что я про него много чего незнаю, у него постоянно отключен - вопрос №1987357

телефон, по его словам, он секретный агент, из из этого на работе отключает телефон. Сам звонит когда хочет встретиться, иногда каждый день, иногда через день, иногда один раз в неделю. Он мне очень нравится. Меня беспокоит, что в последние дни он хочет от меня секса. Я сказала ему, что я девствкнница, хотя 4 года назад было интимное отношение с бывшим парнем /неудачное/, мне было очень больно, не было крови, хотя это первый раз, несколько раз повторили, все равно было больно, не смогла получить удовольствие. Теперь с нынешним парнем боюсь приступить в такое отношение, с одной сторогы, по менталитету, должны вступить после брака, с одной стороны не хочу чтоб он использовал меня только для этого. Говорит, что любит, но я этого не чувствую. Вчера хотел вблизиться, лежали голыми вместе, хотел чтоб я его возбудила, я трогала егр ч**, как он хотел, но он не смог возбудиться. Я подумала, что это из за того, что он привык большему.После этого он рассказал, что у него раньше были пошлые девушки, они его с работы встречали с минетом, вместе пили, у них было и оральный и анальный секс. Но говорит, что сейчас, 3 года прошло, он не пьет, и ему не нравятся такие девушки. С одной стороны у меня появлось отвращение, с другой — не хочу его отпустить. Но я боюсь, что если я дальше буду встречаться, он будет требовать от меня то что делали ему те девушки, без этого я ему буду неинтересна. Я удивлена, что у него ч*** не встал на простые ласки. А у бывшего парня сразу втавал, как начинает вблизиться. Может он на самом деле привык " к большему"? Бывает ли такое? Стоит ли мне дальше встречаться с ним? Говорит, что не женат, не был женатым, не знаю, как узнать, вообще нет общих знакомых. Встречаемся, в основном, днем, после работы. Один раз предлагал жить вместе в его квартире, я отказалась.
11.06.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
11.06.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте! 
«Секретный агент» — это Вы пошутили или действительно верите в это? 
Вы верите, что он «привык в большему», хотя то, что Вы описываете — это «не большее». У парня нет нормальной эрекции и для возбуждения ему требуется целый комплекс «мер». Это не про «большее». Это — вопрос с эрекцией. 
Похоже, Вы доверчивая девушка. И он этим пользуется.
11.06.16
Доброго времени! Слушайте сердце, если не чувствуете что он Вас любит, зачем Вам это? С сексом  думаю стоит подождать, т. к. нет взаимного доверия и все пока очень непонятно. Секс не поможет Вам его удержать.) Не " встать " может по многим причинам. 
Про «агента» придумал что бы ограничить связь, как ему удобно, но достаточно наивно. 
Возможно он просто не умеет строить отношения, а может быть не нужны ему серьезные отношения.
Если он Вам очень нравится, смотрите внимательно.
12.06.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store