Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем почти 2 месяца, ему 32, мне 27. Дело в том, что я про него много чего незнаю, у него постоянно отключен - вопрос №1987357

телефон, по его словам, он секретный агент, из из этого на работе отключает телефон. Сам звонит когда хочет встретиться, иногда каждый день, иногда через день, иногда один раз в неделю. Он мне очень нравится. Меня беспокоит, что в последние дни он хочет от меня секса. Я сказала ему, что я девствкнница, хотя 4 года назад было интимное отношение с бывшим парнем /неудачное/, мне было очень больно, не было крови, хотя это первый раз, несколько раз повторили, все равно было больно, не смогла получить удовольствие. Теперь с нынешним парнем боюсь приступить в такое отношение, с одной сторогы, по менталитету, должны вступить после брака, с одной стороны не хочу чтоб он использовал меня только для этого. Говорит, что любит, но я этого не чувствую. Вчера хотел вблизиться, лежали голыми вместе, хотел чтоб я его возбудила, я трогала егр ч**, как он хотел, но он не смог возбудиться. Я подумала, что это из за того, что он привык большему.После этого он рассказал, что у него раньше были пошлые девушки, они его с работы встречали с минетом, вместе пили, у них было и оральный и анальный секс. Но говорит, что сейчас, 3 года прошло, он не пьет, и ему не нравятся такие девушки. С одной стороны у меня появлось отвращение, с другой — не хочу его отпустить. Но я боюсь, что если я дальше буду встречаться, он будет требовать от меня то что делали ему те девушки, без этого я ему буду неинтересна. Я удивлена, что у него ч*** не встал на простые ласки. А у бывшего парня сразу втавал, как начинает вблизиться. Может он на самом деле привык " к большему"? Бывает ли такое? Стоит ли мне дальше встречаться с ним? Говорит, что не женат, не был женатым, не знаю, как узнать, вообще нет общих знакомых. Встречаемся, в основном, днем, после работы. Один раз предлагал жить вместе в его квартире, я отказалась.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина, здравствуйте!
«Секретный агент» — это Вы пошутили или действительно верите в это?
Вы верите, что он «привык в большему», хотя то, что Вы описываете — это «не большее». У парня нет нормальной эрекции и для возбуждения ему требуется целый комплекс «мер». Это не про «большее». Это — вопрос с эрекцией.
Похоже, Вы доверчивая девушка. И он этим пользуется.
Доброго времени! Слушайте сердце, если не чувствуете что он Вас любит, зачем Вам это? С сексом  думаю стоит подождать, т. к. нет взаимного доверия и все пока очень непонятно. Секс не поможет Вам его удержать.) Не " встать " может по многим причинам.
Про «агента» придумал что бы ограничить связь, как ему удобно, но достаточно наивно.
Возможно он просто не умеет строить отношения, а может быть не нужны ему серьезные отношения.
Если он Вам очень нравится, смотрите внимательно.