Как оформить землю в собственность? - вопрос №198774

Как оформить землю в собственность? Мой отец который умер 17 лет назад, при жизни являлся собственником земельного участка, в право наследования ни кто не вступил до сих пор. Я дочь, обращаюсь в кадастровую и регистрационную палату для оформления земли в собственность. Но по документам представленным кадастровой палатой в государственном кадастре такой недвижимости нет то есть сведения отсутствует. Куда мне обратитьсядля получения наследства.На руках имею свидетельство о праве собственности на землю оформленное на отца.

Ответы

В кадастровой палате закажите кадастровый паспорт. Если на момент смерти отца Вы проживали вместе с ним, приложите справку об этом из ПВС и напишите нотариусу заявление о принятии наследства. После этого Вы все сможете оформить.