слезы без причины - вопрос №198789

здравствуйте!!! Моей дочери шесть лет у нас частая проблема слезы но чаще всего они без причины.Когда я ей задаю вопрос (Что случилось? или Из за чего плачем?) в ответ я слышу (Не знаю. или Слезы сами текут.)я в замешательстве что происходит с моим ребенком!!! Подскажите с чем это может быть связанно?? Я уже давала ей курс Тенотена детского и экстрактВалерьяны! но все без успеха. Сама она очень энергичная и веселая послушная.

Ответы

Здравствуйте, Александра.

Из Вашего письма довольно трудно понять причину такого поведения...

Ваша дочка ходит в садик или в школу? Что в семье? Есть ли друзья? Как давно у Вашей дочери появились такие симптомы?