Чего ждать еще? - вопрос №198802

здравствуйте. я простой человек не имеющий ни какого медицинского образования и я хотел бы задать очень интересующий меня вопрос. Моя жена пошла в больницу с болями в яичниках и болями при моче испусканием, гинеколог отправил ее к терапевту. Она сдала анализы на гемоглобин. у нее 72. Ее положили в больницу, прописали феррум, железо+витамин с, онез, дротоверин, кетонал, фосфоглив, и ещеодин препорат не могу его прочитать. В течении четырех дней она это принимала у нее стал болеть желудок очень сильно и к тому же она там простудилась, стала болеть голова и ее подташнивало. Я ее забрал из больницы, так как ни какого внимания на неё заявления о том, что ей становится плохоне обращал. Дома продолжили принимать фосфоглив и феррум, ромашку замачивали и шиповник, а на остальные препараты как я понял, у нее началось, как это сказать «все симптомы побочных эффектов». Через пару дней по не многу желудок стал успокаиваться, головные боли прошли, тошнота ушла, температура спала. Через еще пару дней ночью начался приступ с желудком, выпив ношпу она уснула и желудок по не многу прошел. Еще через день появились пятна по телу, которые чешутся и опухли руки и ноги. Скорая помощь поставила супрастин опухоль и пятна прошли, но не полностью. Моей жене 20 лет. Я такого ни когда не видел и не слышал, только становится легче с одним тутже становится плохо другому. Что делать?

1 ответ

Ответы

Я бы Вам очень советовал обратится к другому врачу очно. Гемоглобин 72 г/л — очень низкий показатель, и необходимо найти причину этого.