Встречу ли я свою любовь - вопрос №1988022

Любовь 21.07.1971.Хотелось бы знать встречу ли я свою любовь или это уже не реальноизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… у вас в сердце вижу мужчину, звать или фамилия на С. вы его любите. но вы не вместе. более изменений я не вижу. мне кажется стоит по бороться за прошлое. но решать вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Любовь, что касается личной жизни, в начале стоит убрать все мысли о Сергее(человек не Вашего уровня).
Что касается новых отношений, которые действительно будут построены на любви и понимании, и мужчина сможет выдержать Ваш темперамент-то такая встреча показана на конец 2016 начало 2017 года, отношения будут долгосрочными, удастся ли Вам создать семью-будет зависеть от обоюдного желания.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Да -встретите.
Вышла карта-Влюбленные.
Это прямой утвердительный ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте!

По просмотру на 2016 год — ничего серьезного. Вам дают время свыше на переосмысление своей жизни, на переоценку ценностей.

А вот 2017 год принесет вам удачу — встретите мужчину, с которым вас свяжут обоюдные интересы. Будут чувства и отношения между вами.

Всего доброго!