зд-те. операцию по удалению свища и полипа в заднем проходе сделали 26 апреля. сейчас вроде нечего не беспокоит. но когда ходишь в туалет и потужишся - вопрос №1988275

кровь на бумаге (не много). это нормально? или мне сходить к врачу?
sr
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Контрольный осмотр, оперировавшего проктолога не повредит. Возможно ещё наличие эротизированной поверхности слизистой прямой кишки. От внутреннего геморроя никто не застрахован. Для самоуспокоения лучше сходить.