Свердловская область

Здравствуйте, я студентка. Нашла работу в интернете расклейку объявлений(рекламная кампания). Заключали договор, работала они выходили на связь контролировали меня. В итоге не - вопрос №1988371

отвечают на почту и звонки! Понимаю что кинули, как можно наказать? нашла девушек которым тоже не выплатили зп.

Ответы

в договоре есть ответственность сторон?