Как долго нам быть вместе? - вопрос №198839

Добрый день, уважаемые Эксперты! Мой мужчина младше меня на 19 лет (26 — 45). Нашей любви скоро год, полгода Мы живем вместе. Я забочусь о своей внешности и поэтому очень хорошо выгляжу, младше своих лет, а Он наоборот, выглядит несколько постарше. Его и мои знакомые и родня, не зная о столь большой разнице в возрасте нахваливают нашу пару, говоря, что нашапара очень красивая. Как на людях, так и дома у Нас с Любимым воистину идеальные отношения: мы помогаем друг другу во всем, Мы всегда везде неразлучны, мы оба романтики — открыты в проявлениях нежности и ласки по-отношению друг к другу. Мы даже дышим одинаково когда засыпаем:). Мы во многом похожи, а в некоторых вещах не похожи, по-этому нам не скучно в двоём, по-этому у нас не возникает конфликтов — они затухают на корню, поскольку находятся подходящие для нас обоих решения проблемы. Он поднимал уже вопрос о свадьбе. У Него Наши отношения являются первыми серьезными, я — была замужем 20 лет и развелась с Бывшим два года назад по своему желанию (любовь прошла и её сменила грубость). У меня двое детей (12-13), Мой Любимый относится к ним спокойно. Подскажите насколько возможны нынешние отношения с Любимым.Мы очень хотим быть вместе. Но насколько это возможно хотелось бы узнать. Андрей 01.03.85, Тамара 18.10.66.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тамара, здравствуйте.Не думайте  ни о чем плохом, у вас все будет прекрасно, вам выпала очень хорошая светлая карта.Живите и наслаждайтесь своими отношениями.У вас хорошая гармоничная пара, вижу ваш брак.

Удачи.

не забывайте, что нужно ставить оценки экспертам за бесплатные ответы