Добрый вечер! Низкая энергетика - это мое свойство с рождения или есть внешние или внутренние причины оттока, часто себя чувствую обесточенной и - вопрос №1988419

выжатой (сколько себя помню, с детсва так было)? А сейчас перед Днем Рождения это остро ощущаю 17.06.81 Фото мое. Спасибо!

Ответы

Низкая энергетика — это только видимая часть проблем вашего организма. Есть признаки негатива и другие проблемы, которые требуют диагностики, чтобы разобраться, как вам можно помочь.