Сон: новая необычная прическа, стрижка - вопрос №198845

Здравствуйте! Сегодня снилось, что я пошла на стрижку почему-то не к своему парикмахеру, а к какой-то другой женщине. Мне сделали новую прическу- длину совсем чуть убрали, но стрижка другая- у меня никогда такой не было (необычно- волосы широкими прядями немного разной длины), но мне понравилось, мне шло (помню, что мне дали в зеркало посмотреть, я себя видела).

К чему может снитьсятакойсон?

Цвет волос был русый- мой натуральный

Помню еще, что бабушка моя в конце пришла, что я ей что-то должна была помочь, что-то подвезти (после того, как мне прическу сделают)… вроде я шла ей помогать и на этом сон закончился. Правда потом еще что-то снилось про дом мой, что там как тканевая завеса вместо дверей и ко мне много людей разных заходит вроде как по ошибке...

Благодарю всех, кто подскажет!!!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такой сон означает перемены, что-то новое внесет в вашу жизнь работа, пермены связаны с деньгами, и поездки в том числе, будут и дальние и не очень, похоже вам предстоит много передвигаться, но и заработок сулит сон тоже. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам делали прическу и она вам понравилась, значит вас ждут хорошие события в личной жизни и в здоровье.А бабушка вам приснилась и говорила с вами, значит вы что-то задумали-это сбудеться, если это хорошее.

Волосы могут означать дорогу или планы о поездке. Ваш сон может означть как короткую  дорогу, так и отмену таковой. изменятся планы.

Здравствуйте! Смотрелись в зеркало- вас ждут перемены, судя по всему, хорошие.

В этом году, произойдут перемены в мировоззрении. Возможно откроете для себя ноую деятельность или устремление. Также может проявится талант о котором не подозревали или на котором поставили крест в прошлом. Насколько всё это окажется приятным  ависит от того, как сами воспринимаете нынешнюю жизнь.

вообще-то такие сны сняться к убыткам и обману.

 видеть себя в зеркале-обман, иногда к болезни, а бабуш8ка пришла предупредить Вас. Будьте осторожнее!

Будет перемена, скорее всего в сфере деятельности.

Тканевая завеса может означать Вашу открытость для всего нового, люди, заходящие по ошибке — Ваши попытки найти что-то свое.