отношения - вопрос №198851

Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли будущее у наших отношений, знакомы уже 3 года. Чем они закончатся? Владимир, 10.09.1958 Харьков и Таня 04.10.1974 Краснодар. Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проблема же не в Татьяне, проблема во Владимире, у которого слишком много обязательств, дел, и дом, чтобы педпринимать резкие шаги по изменению ситуации. Похоже, что отношения так и будут продолжаться, без изменений. Мне Владимир выпадает семейным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По судьбе брака с этим человеком нет. А в остальном все зависит от вас обоих.