Здравствуйте,хотелось бы узнать, я хотела бы сделать омбре У меня свой натуральный цвет волос темно русый Я крашу волосы в светло русый Хотелось бы покрасить корни в тёмный, а кончики сделать - вопрос №1988641

светлыми, но что бы выглядело естественно Какого цвета покупать краску на корни? И на кончики?

Ответы

Здравствуйте, на тон темнее берите -на корни, на кончики тот, что краситесь в светло русый.
Красоты вам!
Здравствуйте.Нужно видеть волосы что бы точно сказать оттенок.Корни сделать темнее, снизу осветлить и оставить плавный переход свого цвета посредине.Могут бить и изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросатакие варианты.изображение из вопросаЭто сейчас очень актуально и модно.Удачи Вам.