Иркутская область

Между сторонами был заключен договор подряда на выполнение строительных работ. По договору работы были выполнены в срок и приняты заказчиком. - вопрос №1988685

Между сторонами был заключен договор подряда на выполнение строительных работ. По договору работы были выполнены в срок и приняты заказчиком. Результат работ был оплачен не в полном объёме. После приёмки работ был обнаружен брак. Вышеуказанный брак Исполнитель готов исправить, но только после полного расчёта. Как Исполнитель может решить данный вопрос?

Ответы

Buh

Предъявите письменную претензию с требованием устранения недостатков, а в случае невыполнения поставленных в претензии требований предупредите, что наймете другого подрядчика и выставите убытки.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.