Работаю шеф-поваром в кафе,переживаю что перестанут платить,и кафе закроется,или меня уволят по каким либо причинам! Хочется узнать как сложится судьба, а именно моя работа в этом заведении! - вопрос №1989181

3 ответа
через год будете работать здесь и денег прибавят
Здравствуйте Ирина. На этом месте вы пока будете работать, набираться опыта. Но ближе к концу года, у вас будет более выгодное предложение от мужчины. Там будет больше перспектив и работать будете по времени долго.
Ира, Вас погубит Ваша дурная привычка. Откажитесь от нее и все будет хорошо
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA