Интернет - вопрос №198928

Имею свой сайт. После установки файла .htaccess (сайт работает на wordpress)/ Внутренние страницы сайт перестали открываться. Выдаёт ошибку: Not Found The requested URL /category/avtorskie_texty/ was not found on this server. Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. Apache/1.3.42 Server at chelovekya.ru Port 80. Что делать? Помогите!

1 ответ

Ответы

Файл htaccess сильно влияет как на сам вордпресс, так и на вебсервер.

Вы где-то испортили правила и по этому вордпресс не работает. сравните внимательно файлы от работающего сайта и Ваш вариант.

а еще — в настройках сайта вам надо зайти в раздел «постоянные ссылки» и одновить его настройки, тогда ссылки могут заработать