Всем доброго дня!Хочу узнать мнение профессионалов!!!! - вопрос №1989302

Я ездила к одной бабушке, с мамой за компанию, эта бабушка смотрит есть ли порча на человеке, снимает ее с помощью молитв и ставит защиту на пол года(деньги не берет).Сказала что мне делали порчу на одиночество и чтобы с мужем разошлась.Сказала имя человека который делал порчу, в моем окружении есть только один человек с таким именем, это бывшая сотрудница моего мужа, также эта женщина сказала остерегаться ее в будущем.Хотела чтобы ВЫ уважаемые профессионалы, посмотрели правильно ли я думаю, этот человек навел порчу или я ошибаюсь???изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам эта женщина ничего не делала.
От нее исходит только завистьк вашей привлекательности, порчи на вас нет и небыло
Добрых дней и Вам.
тетка безусловно противная тяжёлая и завистливая в силу своего возраста и образа жизни, но… она не наводила ничего, окромя зависти и сплетен с неё ничего не выдоить.
к тому-же гадание и прорицательство в таких делах не лучший способ определить источник негатива, что толку думать пальцем в небо, надо проводить чистку  с откатом чтоб  вредитель если таковой имеется сам  к вам полз.