Как узнать, человек использует или нет?? - вопрос №1989405

Как узнать использует ли человек тебя или общается реально, потому что ему хочется

Ответы

Ваня, здравствуйте. Надо делать анализ, потом уже делать выводы о человеке. В любом случае, если человеку, только, что то надо от Вас и это входит в систему, а он ничего не отдает взамен, то уже можно сделать вывод, что использует… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Для этого Вы должны привести примеры.

Я Вас внимательно слушаю Ваня.
Уважаемый Ваня!
Нужно разбираться в ситуации детально.
Без фактов трудно что-то сказать.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Что вы чувствуйте при общении с этим человеком?.. Вам хорошо, комфортно или как? Когда используют, внутри не комфортно, раздражение, страх или чувство вины. Так что ориентируйтесь по своим чувствам.
Оценивайте это по его поступкам. Слова могут обманывать, но поступки, действия всегда показывают истинные намерения.
Здравствуйте! Никто не сможет ответить Вам на этот вопрос, кроме Вас самих, во- первых, ответьте себе на вопрос- а что для Вас значит, как Вы сами это для себя понимаете, что Вас используют? Во вторых, нужгно понять, что никто в одностороннем порядке не может использовать другого- и если Вас все- таки используют, то только с Вашего подсознательного разрешения, с Вашего желания, и в третьих- если Вам почему то не комфортно с этим человеком или Вы чувствуете, что с Вами общаются только тогда, когда что то хотят от Вас получить, то тут уж два выбора- или  перестать общаться, что не совсем  результативно, ведь внутреннюю причину не убираете, она остается, или найти Вашу программу, позволяющую другим Вас использовать и освободиться от нее, тогда общение будет приносить радость, тогда будет  гармония отношений!
Ваня, это одно и тоже. Когда человек общается, потому что ему хочется, он тоже использует. Правильно тогда спросить, как узнать интересуется ли человек мной, или ему интересен только он сам.

К сожалению, мы все пользуемся друг другом, в той или иной степени. Просто одни пользуются вниманием, какими-то моральными факторами, а другие — ищут материальную выгоду. Человек может быть интересен одному тем, что он вызывает положительные эмоции, а другому — что поможет с продвижением по службе. И тот и другой пользуются, только в разной степени.

Посмотрите, Иван, насколько девушка (так как тематика-  любовные отношения) вас ценит и насколько может сама прийти к вам на помощь. Проверки на прочность может устраивать жизнь, но если вы не уверены, то можете самостоятельно проверить вашу благоверную. Насколько она очарована вами. Влюбленный человек постоянно ориентируется на объект своего вожделения — звонит, пишет, отвечает, старается больше времени проводить с ним. Это, конечно, тоже бывает не всегда, бывают исключения.

Если хотите задать еще вопросы — пишите.

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут