Здравствуйте. У меня проблеммы с парнем. Мы вроде как растались, но я немогу его отпустить, бегаю , приследую его, на меня будто что-то находит, дикая злость и гнев. Конечно это скорее всего - вопрос №1989429

психологическое расстройство и нужно скорее у врача. Но всеже хотела чтоб Вы посоветовали что делать. Это какаето зависимость. И в порыве злости я делаю ужасные вещи.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.
Хорошо что вы сами понимаете, что злоба производит потерю контроля над собой.
Успехов Вам