Вызывает ли линекс форте привыкание? Можно ли его пить постоянно? - вопрос №1989430

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Привыкание к Линекс форте развиться не может. Но все же пить постоянно вам его не следует. Везде нужна своя мера. В каждом организме в нормальных условиях в кишечнике существует свое микробное сообщество, при котором наиболее эффективно происходят различные биологические процессы. Нужно только во время помочь кишечнику справиться с дисбиозом при патологических состояниях, а дальше он сам наведет у себя порядок в микробной флоре. Поэтому препарат нужно принимать курсами до нормализации микробиологических показателей.