вопрос генекологу - вопрос №198945

Здраствуйте!!! Мне 34 года, детей нет но очень хотим. Месячные были 6 января (5дней) в срок, в феврале должны быть 3-5 (цикл 28-30) но нет в срок они не начались хотя живот болел как перед месячными, увеличилась грудь, болела поясница. но 6 февраля ночью началась мазня коричневая с резкими схваточными болями в районе живота, все продолжается до сегоднешнего дня.Что этоможет быть? Раньше боли были только в 1 день месячных, либо в день предшествующий месячным но не такие сильные и стоило пойти месячным они практически сразу прекращались. Ответьте пожалуста очень буду ждать.



Дополнение автора от 08.02.12 13:22:59

Кстати забыла написать базальная температура с 22  по32 день цикла держалась на отметке 37 -37,2 а дальше началась мазня я расстроилась и мерять перестала.

Ответы

Сейчас на сайте

Здравствуйте! 

1. Так может проявляться воспалительный процесс и гормональный сбой. 

2. Возможно так же, что в середине января наступила беременность, но эмбрион нежизнеспособен и Ваш организм от него избавляется. 

Вам надо срочно обратиться к гинекологу для осмотра и сдачи анализов. Самое разумное отправиться в стационар, в котором есть гинекологическое отделение. Вас осмотрит дежурный врач и окажет помощь, если потребуется (если это второй вариант). 

08.02.12

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Ирина Михайловна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store